СКА обыграл «Адмирал» в товарищеском матче в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open — 6:2.

После первого периода петербуржцы вели 3:0. На 7-й минуте Дамир Жафяров реализовал большинство с передачи Игоря Ожиганова. На 8-й Артем Швец-Роговой увеличил преимущество армейцев с передачи Захара Бардакова. За 16 секунд до конца первого периода Артем Федоров после пасов Данилы Моисеева и Михаила Воробьева забросил третью шайбу.

Во втором периоде Артем Гареев сократил отставание «Адмирала» на 34-й минуте. На 36-й СКА забросил четвертую шайбу: Даниил Пыленков отличился с передач Воробьева и Федорова. На 46-й Гареев оформил дубль.

В третьем периоде Дамир Жафяров забросил две шайбы, оформив хет-трик. Он отличился на 51-й с передачи Марата Хуснутдинова и на 54-й с передачи Федорова.

После окончания встречи прошли тренировочные овертайм и серия буллитов. В овертайме команды не забивали, а в серии буллитов «Адмирал» победил 2:0.