12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В МЧС петербуржцев предупредили об ухудшении погодных условий

Опасность подстерегает жителей и гостей на улицах Петербурга 5 августа. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, ухудшение погодных условий связано с аномальной жарой.

В пятницу, 5 августа, температура воздуха в городе прогреется до +30 градусов. В связи с этим стоит соблюдать меры осторожности при выходе на улицу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что аномальная жара настигнет Петербург 5 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.