09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист врезался в автобус на Финляндской улице

На Финляндской улице в Санкт-Петербурге 4 августа произошла авария с участием мотоциклиста. Байкер врезался в боковую часть пассажирского автобуса.

Как утверждают очевидцы, водитель мотоцикла был госпитализирован с травмой ноги. В автобусе в момент аварии пассажиров не было. Предположительно, причиной аварии стало несоблюдение скоростного режима байкером.

Об этом в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Мотосолидарность. ДТП» рассказали очевидцы произошедшего. Из-за ДТП на автобусе остались вмятина и следы от красной краски мотоцикла. Кроме того, в ходе столкновения у автобуса выбило боковое стекло. По факту произошедшей аварии будт проведена провека.

Ранее Мойка78 сообщала об ограничении движения в районах Ушаковского моста и Пискаревского путепровода с 6 августа из-за ремонтных работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.