05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Выборгом 5 августа пустят дополнительные «Ласточки» из-за жары

В связи с аномальной жарой в Санкт-Петербурге и Ленобласти 5 августа на Финляндском направлении Октябрьской железной дороги пустят дополнительные электропоезда «Ласточка». Поезда будут курсировать между Санкт-Петербургом и Выборгом.

Всего появится два дополнительных электропоезда. От платформы Финляндского вокзала дополнительные поезд будет отходить в 11:30 с прибытием в Выборг в 12:42. Из Выборга «Ласточка» будет отходить в 11:05 с прибытием в Петербург в 12:17.

Об этом сообщает пресс-служба «Северо-Западной пригородной пассажирской компании». Пассажирам напоминают, что билеты можно купить онлайн. Это сократит время ожидания в очередях.

Ранее Мойка78 рассказала об аномальной жаре в Санкт-Петербурге 5 августа. Синоптики предупредили о палящем солнце.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.