25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Выборгом 5 августа пустят дополнительные «Ласточки» из-за жары

В связи с аномальной жарой в Санкт-Петербурге и Ленобласти 5 августа на Финляндском направлении Октябрьской железной дороги пустят дополнительные электропоезда «Ласточка». Поезда будут курсировать между Санкт-Петербургом и Выборгом.

Всего появится два дополнительных электропоезда. От платформы Финляндского вокзала дополнительные поезд будет отходить в 11:30 с прибытием в Выборг в 12:42. Из Выборга «Ласточка» будет отходить в 11:05 с прибытием в Петербург в 12:17.

Об этом сообщает пресс-служба «Северо-Западной пригородной пассажирской компании». Пассажирам напоминают, что билеты можно купить онлайн. Это сократит время ожидания в очередях.

Ранее Мойка78 рассказала об аномальной жаре в Санкт-Петербурге 5 августа. Синоптики предупредили о палящем солнце.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.