02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Съемки нового сезона киносаги «Екатерина. Фавориты» стартовали в Москве

В Москве начались съемки четвертого сезона киносаги «Екатерина.Фавориты». Его покажут на телеканале «Россия», говорится в сообщении пресс-службы канала.

Главную роль в картине сыграет актриса Марина Александрова. Артистка рассказала, как ей далась роль императрицы Екатерины II, а также рассказала, как съемки повлияли на ее собственную жизнь.

«Екатерина многому меня учит: подглядывая за ней, я многое беру себе, а что-то отвергаю в своей жизни»,
— отметила Александрова, добавив, что Екатерина II «не напрасно вошла в историю как Екатерина Великая».

Режиссером четвертой части киносаги выступил Дмитрий Петрунь. По его словам, в новом сезоне зрителям откроются подробности любовных перипетий, а также смелым решениям императрицы в управлении государством.

Авторы подчеркивают, что в процессе своей работы старались уделить больше внимания историческим фактам.

Съемки начались в Москве, однако некоторые эпизоды киносаги также будут снимать в Петербурге, Крыму и Белоруссии.

Ранее Мойка78 сообщала, что критик Двоеглазов рассказал о судьбе «Сватов» после ухода Добронравова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.