09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Максим Галкин выступил в Юрмале и заговорил на концерте на латышском

Российский ведущий и комик Максим Галкин выступил с концертом в Юрмале. Артист продолжил свой мировой гастрольный тур, начавшийся в Турции.

Максим Галкин во время выступления в Юрмале перешел на латышский язык, который он недавно начал изучать. Бывший участник программы «Лучше всех» пошутил, что перешел на иностранный язык, потому что россияне пристально следят за всем, что он говорит на концертах.

В своем личном блоге Максим Галкин опубликовал видео, в котором он благодарит публику за концерт, проведенный в зале Дзинтари. На выступление пришли журналистка Екатерина Гордеева со своим супругом, блогером Николаем Солодниковым, композитор Раймонд Паулс и другие селебрити.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Фадеев может снова начать сотрудничать с Серябкиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.