29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вернувшуюся на место кражи петербурженку задержали в ТЦ на Невском

В Центральном районе Петербурга росгвардейцы задержали местную жительницу по подозрению в краже мобильного телефона.

По версии полиции, женщина похитила телефон у покупателя в торговом центре на Невском проспекте. Сотрудники магазина посмотрели по камерам и запомнили ее. На следующий день подозреваемая вновь пришла в ТЦ и работники нажали кнопку тревожной сигнализации.

Как сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, правоохранители прибыли в ТЦ и задержали подозреваемую. В магазине в этот момент находился потерпевший, который смог узнать женщину.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Выборге подозреваемый в избиении мужчины прятался в соседнем дворе от места драки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.