29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Фонтан» забил из ливневки на Савушкина 

В Петербурге жители Приморского района стали свидетелями довольно крупной аварии. На пересечении Планерной и Савушкина из-под земли забил мощный фонтан.

Причиной данного инцидента стал сильнейший ливень, который накрыл Петербург 6 августа. Оказалось, что дождевые канализации просто не выдерживают такое количество осадков, хоть и работают они на максимум.

«В настоящее время бригада ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» направлена на улицу Савушкина для обследования и проведения необходимых работ», 
— передает сообщение предприятия городская сеть информирования «Мегаполис».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербурженка стала жертвой снесенной ветром остановки на Большевиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.