02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП у посёлка Назия погиб человек

В Ленобласти произошло смертельное ДТП недалеко от поселка Назия. По словам очевидцев, на месте происшествия лежит тело одного из участников аварии.

В субботний вечер, 6 августа, в результате столкновения двух автомобилей в Ленинградской области на месте происшествия погиб человек. Предположительно, есть еще пострадавшие.

Как рассказали в «Мегаполисе», одна из машин, ударившись, вылетела с дороги далеко на обочину и приземлился в кустах.


Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербурженка стала жертвой снесенной ветром остановки на Большевиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.