04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Назван стартовый состав «Зенита» на игру в Грозном

Футбольным болельщикам рассказали, кто из сине-бело-голубых сыграет сегодня в матче против «Ахмата» в рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

В субботу, 6 августа, в Грозном состоится игра между «Зенитом» и «Ахматом». От Петербургской команды на поле выйдут: Клаудиньо, Вендел, Деян Ловрен, Даниил Одоевский, Дуглас Сантос, Родригао, Алексей Сутормин, Вильмар Барриос, Малком, Андрей Мостовой и Матео Кассьерра.

Кроме того, сформирован запасной состав. Его участниками стали Иван, Михаил Кержаков, Дмитрий Чистяков, Нуралы Алип, Арсен Адамов, Данил Круговой, Александр Ерохин, Зелимхан Бакаев, Иван Сергеев.

Напомним, что матч начнется в 20:00.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургский СКА вырвал победу у «Сочи» в матче предсезонного турнира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.