22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Назван стартовый состав «Зенита» на игру в Грозном

Футбольным болельщикам рассказали, кто из сине-бело-голубых сыграет сегодня в матче против «Ахмата» в рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

В субботу, 6 августа, в Грозном состоится игра между «Зенитом» и «Ахматом». От Петербургской команды на поле выйдут: Клаудиньо, Вендел, Деян Ловрен, Даниил Одоевский, Дуглас Сантос, Родригао, Алексей Сутормин, Вильмар Барриос, Малком, Андрей Мостовой и Матео Кассьерра.

Кроме того, сформирован запасной состав. Его участниками стали Иван, Михаил Кержаков, Дмитрий Чистяков, Нуралы Алип, Арсен Адамов, Данил Круговой, Александр Ерохин, Зелимхан Бакаев, Иван Сергеев.

Напомним, что матч начнется в 20:00.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургский СКА вырвал победу у «Сочи» в матче предсезонного турнира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.