09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Назван стартовый состав «Зенита» на игру в Грозном

Футбольным болельщикам рассказали, кто из сине-бело-голубых сыграет сегодня в матче против «Ахмата» в рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

В субботу, 6 августа, в Грозном состоится игра между «Зенитом» и «Ахматом». От Петербургской команды на поле выйдут: Клаудиньо, Вендел, Деян Ловрен, Даниил Одоевский, Дуглас Сантос, Родригао, Алексей Сутормин, Вильмар Барриос, Малком, Андрей Мостовой и Матео Кассьерра.

Кроме того, сформирован запасной состав. Его участниками стали Иван, Михаил Кержаков, Дмитрий Чистяков, Нуралы Алип, Арсен Адамов, Данил Круговой, Александр Ерохин, Зелимхан Бакаев, Иван Сергеев.

Напомним, что матч начнется в 20:00.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургский СКА вырвал победу у «Сочи» в матче предсезонного турнира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.