25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Назван стартовый состав «Зенита» на игру в Грозном

Футбольным болельщикам рассказали, кто из сине-бело-голубых сыграет сегодня в матче против «Ахмата» в рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

В субботу, 6 августа, в Грозном состоится игра между «Зенитом» и «Ахматом». От Петербургской команды на поле выйдут: Клаудиньо, Вендел, Деян Ловрен, Даниил Одоевский, Дуглас Сантос, Родригао, Алексей Сутормин, Вильмар Барриос, Малком, Андрей Мостовой и Матео Кассьерра.

Кроме того, сформирован запасной состав. Его участниками стали Иван, Михаил Кержаков, Дмитрий Чистяков, Нуралы Алип, Арсен Адамов, Данил Круговой, Александр Ерохин, Зелимхан Бакаев, Иван Сергеев.

Напомним, что матч начнется в 20:00.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургский СКА вырвал победу у «Сочи» в матче предсезонного турнира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.