20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Назван стартовый состав «Зенита» на игру в Грозном

Футбольным болельщикам рассказали, кто из сине-бело-голубых сыграет сегодня в матче против «Ахмата» в рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

В субботу, 6 августа, в Грозном состоится игра между «Зенитом» и «Ахматом». От Петербургской команды на поле выйдут: Клаудиньо, Вендел, Деян Ловрен, Даниил Одоевский, Дуглас Сантос, Родригао, Алексей Сутормин, Вильмар Барриос, Малком, Андрей Мостовой и Матео Кассьерра.

Кроме того, сформирован запасной состав. Его участниками стали Иван, Михаил Кержаков, Дмитрий Чистяков, Нуралы Алип, Арсен Адамов, Данил Круговой, Александр Ерохин, Зелимхан Бакаев, Иван Сергеев.

Напомним, что матч начнется в 20:00.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургский СКА вырвал победу у «Сочи» в матче предсезонного турнира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.