18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ливень не захотел пускать петербуржцев на станцию метро «Площадь Восстания»

Жители Петербурга стали свидетелями подтопленного вестибюля станции метро «Площадь Восстания» недалеко от Московского вокзала.

В субботу, 6 августа, мощный ливень стал причиной огромного количества происшествий в Петербурге. Помимо упавших деревьев, горожане столкнулись потопами. Вода настигла петербуржцев и на входе в метрополитен. Однако специальные службы борются с возникшей проблемой.

«Сейчас станция «Площадь Восстания» со стороны Лиговского проспекта работает в обычном режиме. Воду откачивают, делаем всё возможное», 
— передает слова пресс-службы метрополитена телеканал 78.ru.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Водоканал» устранил аварийный фонтан на Савушкина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.