30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге девятиклассница, порезав ножом 18-летнего знакомого, отправила его в реанимацию

В Невском районе Петербурга разгорелся серьезный конфликт между 16-летней ученицей 9 класса и ее 18-летним другом. Ссора закончилась госпитализацией одного из споривших. Как сообщили Мойке78, оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Школьница, находясь в гостях в квартире одного из домов на Российском проспекте, решила выиграть в споре со знакомым за счет применения ножа, которым она ударила своего собеседника в грудь. Но за последствия своего поступка подросток отвечать не захотела и просто убежала с места преступления.

В результате пострадавшего срочно отправили в реанимацию в тяжелом состоянии, а юную преступницу задержали по горячим следам и доставили в отделение полиции.

Добавим, что школьница уже состоит на учёте в отделе по делам несовершеннолетних за самовольные уходы из дома. На данный момент возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что неадекватный петербуржец завел 7-летнего ребенка к себе домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.