27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе 3-летняя девочка обварилась кипятком из кастрюли

Несчастный случай произошел в одной из квартир на Северном проспекте в Выборгском районе Петербурга. Родители не уследили за 3-летним ребенком, который облился кипятком. Как сообщили Мойке78, малышка находится в тяжелом состоянии.

Накануне в одну из больниц Выборгского района поступила трёхлетняя девочка с многочисленными ожогами. Оказалось, что она случайно уронила на себя кастрюлю с кипятком. 

Стоит отметит, что на данный момент проводится проверка по факту произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пенсионер сбил 7-летнего ребенка на Союза Печатников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.