25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Дружба навеки»: товарооборот России и Китая вырос на 29%

Товарооборот между Китаем и Россией вырос с начала года до $97,71 млрд. За семь месяцев 2022 года объем торговли вырос на 29% в соотношении с аналогичным периодом прошлого года.

Власти России и Китая запланировали довести объем двусторонней торговли между странами до $200 млрд в год. Министр иностранных дел РФ Игорь Моргулов сделал заявление, что достичь намеченной цели удастся раньше запланированного срока.

О результатах товарных отношений с начала года между двумя странами сообщило Главное таможенное управление КНР. Только за один июль 2022 года товарооборот между странами составил $16,79 млрд.

Ранее Мойка78 рассказала о признании Трампа. Бывший президент США считает свою страну государством третьего мира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.