23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Дружба навеки»: товарооборот России и Китая вырос на 29%

Товарооборот между Китаем и Россией вырос с начала года до $97,71 млрд. За семь месяцев 2022 года объем торговли вырос на 29% в соотношении с аналогичным периодом прошлого года.

Власти России и Китая запланировали довести объем двусторонней торговли между странами до $200 млрд в год. Министр иностранных дел РФ Игорь Моргулов сделал заявление, что достичь намеченной цели удастся раньше запланированного срока.

О результатах товарных отношений с начала года между двумя странами сообщило Главное таможенное управление КНР. Только за один июль 2022 года товарооборот между странами составил $16,79 млрд.

Ранее Мойка78 рассказала о признании Трампа. Бывший президент США считает свою страну государством третьего мира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

С начала года россияне направили 394 млрд рублей в долгосрочные сберегательные инструменты в Сбере — полисы накопительного страхования жизни (НСЖ) и программу долгосрочных сбережений (ПДС). Такие данные получили аналитики СберНПФ и СберСтрахования жизни в преддверии конференции Сбера по инвестициям «Настоящее — будущее».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.