Американская певица Бритни Спирс, которая долгое время находилась под опекой своего отца, нередко становится участницей скандалов. В прошлом году певица, исполнившая хиты Toxic, Baby one more time и Criminal, удивила общественность своими обнаженными фотографиями, которые сама опубликовала в социальных сетях.

В связи с этим ее сыновья Шон и Джейден от предыдущего брака с танцором Кевином Федерлайном отказались общаться с матерью. В недавнем интервью с Daily Mail Федерлайн заявил, что такое решение дети приняли самостоятельно.

Они не хотят встречаться с матерью даже несмотря на то, что живут в одном квартале, отметил бывший муж певицы. Сэм Асгари, нынешний избранник Бритни Спирс, посоветовал Федерлайну не очернять имя артистки и лучше следить за своей жизнью. Муж Бритни отметил, что Кевин не проявлял себя как заботливый отец и не работал 15 лет.

Ранее Мойка78 рассказала о самых стильных знаменитостях российской сцены. Первое место заняла Глюкоза, которая поражает публику откровенными, но элегантными нарядами.