09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На юго-востоке Москвы нашли тела двух рабочих, пропавших в коллекторе

Московские спасатели завершили поиски трех рабочих, пропавших во время ремонтных работ в коллекторе. Тело одного из них было найдено в районе улицы Марьинский парк. К сожалению, двое других рабочих тоже погибли. Спасатели извлекли их тела на поверхность.

Из-за выпавших сверхинтенсивных осадков произошло резкое повышение осадков. Пятеро рабочих смогли самостоятельно выбраться на поверхность, пятерых подняли на поверхность спасатели. Они были госпитализированы.

Об этом сообщает telegram-канал «ЧСтные новости Москвы». Судьба трех пропавших сотрудников частной подрядной организации ООО «АкваТрейд» стала известна только вечером. По факту произошедшего прокуратура Москвы начала проверку.

Ранее Мойка78 рассказала о найденном теле одного из рабочих в водосточном коллекторе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.