07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На юго-востоке Москвы нашли тела двух рабочих, пропавших в коллекторе

Московские спасатели завершили поиски трех рабочих, пропавших во время ремонтных работ в коллекторе. Тело одного из них было найдено в районе улицы Марьинский парк. К сожалению, двое других рабочих тоже погибли. Спасатели извлекли их тела на поверхность.

Из-за выпавших сверхинтенсивных осадков произошло резкое повышение осадков. Пятеро рабочих смогли самостоятельно выбраться на поверхность, пятерых подняли на поверхность спасатели. Они были госпитализированы.

Об этом сообщает telegram-канал «ЧСтные новости Москвы». Судьба трех пропавших сотрудников частной подрядной организации ООО «АкваТрейд» стала известна только вечером. По факту произошедшего прокуратура Москвы начала проверку.

Ранее Мойка78 рассказала о найденном теле одного из рабочих в водосточном коллекторе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.