19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После ночной аварии Infiniti и Mercedes на КАД два человека попали в больницу

Легковушки Infiniti и Mercedes столкнулись на КАД в Курортном районе Петербурга. В результате автомобилиста и пассажирку госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как сообщили 8 августа в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 7 августа в 22:50 на 9 километре КАД. По данным ведомства, Infiniti, за рулем которой сидел 30-летний мужчина, на большой скорости врезалась в Mercedes под управлением 34-летнего водителя.

В результате аварии водителя и пассажирку Infiniti госпитализировали в тяжелом состоянии.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожная полиция устанавливает все детали смертельного ДТП в Кировском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.