21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Молния в Сочи убила туриста, совершавшего прогулку в горах

В Сочи из-за удара молнии в горах погиб 47-летний житель Уфы. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Краснодарскому краю, на данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

В воскресенье, 7 августа, неосмотрительный уфимец решил подняться в горы, гулял он недалеко от хребта Аибга. Молния застала мужчину на открытом участке местности на высоте 2100 метров над уровнем моря. В итоге он получил электрический разряд, несовместимый с жизнью.

Сейчас идет установление всех деталей инцидента, также назначена судебно-медицинская экспертиза. Стоит отметить, что после проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что после ночной аварии Infiniti и Mercedes на КАД два человека попали в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.