17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Смольном рассказали, где лихачей будут ловить передвижные комплексы 8-14 августа

Передвижные комплексы фиксации превышения скорости с 8 по 14 августа по 100 адресам в Петербурге. Их местоположение определено УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Информация о превышениях скорости автомобилистами будет передаваться в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения (ЦАФАП), после чего инспекторы выносят решение по каждому случаю.

Адреса, по которым находятся комплексы, можно узнать на сайте ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителям Петербурга представили список адресов работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости c 1 по 7 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.