17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из России начнет ходить паром в Южную Корею

Граждане РФ, желающие отправиться в популярную азиатскую страну необычным способом, могут приобрести билет на паром до Южной Кореи за 870 долларов.

С 9 августа судно Eastern Dream начнет ходить из Владивостока в южнокорейский порт Донхэ. Есть 2 варианта, как попасть на паром: оформить визу или получить электронное разрешение на поездку K-ETA. В обоих случаях в течение 48 часов после посадки на судно пассажирам придется сдать ПЦР-тест.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Корейскую ассоциацию международной торговли, цена такой поездки стартует от 870 долларов (52,3 тысячи рублей). Отметим, что питание в эту сумму не входит.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в посольстве Болгарии заявили, что продолжают делать визы россиянам, но дольше обычного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.