08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Семшов — Бакаев способен заменить травмированного хавбека «Зенита» Клаудиньо

Экс-игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Игорь Семшов назвал Зелимхана Бакаева игроком, который способен заменить выбывшего из-за травмы бразильского полузащитника Клаудиньо.

По его словам, «игрок, который заменит Клаудиньо, должен сделать так, чтобы у тренерского штаба после возвращения бразильца был вопрос, кого поставить в старт».

Выбирая между Бакаевым и Мантуаном, Семшов сдела ставку на российского футболиста. Экс-футболист считает, что у Бакаева было достаточно времени на адаптацию в новой команде и ему пора заявить о себе.

Напомним, 26-летний Бакаев является воспитанником московского «Спартака». По окончании минувшего сезона контракт футболиста со столичным клубом истек и он присоединился к «Зениту» на правах свободного агента.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Бакаев сыграл за «Зенит» в четырех матчах, отметившись голом с пенальти.

По итогам четырех туров РПЛ «Зенит» занимает шестое место, набрав 8 очков. Лидируют в чемпионате России московские ЦСКА и «Спартак», набравшие по 10 очков.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» потерял лидирующее положение, сыграв вничью с «Ахматом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.