10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СК поводит доследственную проверку из-за пожара на складе в Мурино

Председатель СК Александр Бастрыкин постановил выяснить обстоятельства пожара на складе во Всеволожском районе Ленобласти. Предварительно, во время пожара в Мурино никто не пострадал.

На место пожара в Мурино выехала следственно-оперативная группа, в которую вошел криминалист. Предварительно, горят склады со строительными материалами, на месте происшествия работают 45 пожарных.

Как сообщила пресс-служба СК РФ по Петербургу и Ленобласти, после установления всех обстоятельств пожара следствие примет процессуальное решение. По данным МЧС, к 22:21 открытое горение было ликвидировано.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Мурино 45 спасателей тушат полыхающий склад, на котором обрушилась кровля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.