05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Режиссер Ларс фон Триер лечится от болезни Паркинсона, но продолжает работать

Датский режиссер Ларс фон Триер лечится от болезни Паркинсона. Обладатель «Золотой пальмовой ветви» продолжит работу над над сериалом «Королевство: Исход».

Ларсу фон Триеру в 66 лет диагностировали болезни Паркинсона, но режиссер проходит лечение и находится в хорошей форме. Сейчас номинант на Оскар работает над завершением третьего сезона сериала «Королевство».

Как сообщила Variety со ссылкой на компанию Zentropa, из-за болезни Триер будет давать мало интервью и редко выходить на публику. Премьера «Королевство: Исход» запланирована на Венецианский кинофестивал, который пройдет в конце августа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Лобода и Барских выступили в США с русскими хитами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.