19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели почти 5 часов тушили охваченный пламенем дом в Ленобласти

Частный дом загорелся в поселке Никольский в Подпорожском районе Ленобласти ночью. На его тушение у спасателей ушло почти пять часов.

Как сообщили в региональном главке МЧС РФ, сообщение о полыхающем здании поступило на пульт дежурного в 01:31. На место направили три единицы техники и 12 человек личного состава. Спасатели, прибыв на место, обнаружили пожар на площади 84 квадратных метров.

Полностью потушить бушующее пламя удалось в 06:15, в настоящий момент сведения о пострадавших в результате ЧП уточняются.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что входная дверь полыхала в магазине на улице Ленина в Красном Селе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.