19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прогулка в Александровском парке и встреча со «Стерегущим» обернулась для 4-летнего госпитализацией

В Петербурге 4-летнего мальчика родители привезли в больницу с множеством травм головы. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, мальчик гулял с родителями в Александровском парке 7 августа. Внимание малыша привлек памятник «Стерегущему». Забравшись на постамент, ребенок не удержал равновесие и упал, ударившись затылком.

Родители самостоятельно привезли пострадавшего в больницу, мальчику диагностировали перелом затылочной кости и другие травмы. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что после ночной аварии Infiniti и Mercedes на КАД два человека попали в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.