28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионера нашли мертвым в Неве после рыбалки

Тело пожилого мужчины выловили из Невы недалеко от проспекта Обуховской обороны. Как выяснилось, за несколько часов до этого пенсионер отправился на рыбалку.

Как стало известно Мойке78, в полицию о мужчине в воде сообщили утром 8 августа. Правоохранители прибыли на место и выловили тело. На его лице виднелись ссадины.

Тем же вечером в правоохранительные органы обратился пожилой мужчина, который сообщил, что его знакомый, 66-летний пенсионер, ушел ранним утром на рыбалку и не вернулся.

По предварительной информации, личность погибшего подтвердилась.

В настоящий момент материалы проверки переданы в СК РФ, тело направлено в морг для установления причины смерти. Правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп новорожденного в пакете нашли в мусорке в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.