22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пользователи WhatsApp смогут скрывать статус «в сети»

Пользователям мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской организацией) рассказали о новых возможностях приложения. Нововведения разработаны для обеспечения конфиденциальности и безопасности личных сообщений.

Во вторник, 9 августа, стало известно о 3 новых функциях WhatsApp. Первая касается запрета на скриншоты сообщений, настроенных на автоматическое удаление после прочтения. Помимо этого, можно будет, не уведомляя собеседников, выйти из группового чата.

Добавим, что у пользователей мессенджера появится возможность выбирать контакты, которым будет виден их статус «в сети».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пользователи из России не могут скачать приложение WhatsApp на компьютер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.