11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В студии Au Pont Rouge пройдет четвертый бизнес-завтрак в рамках XV конкурса «Доверие потребителя»

30 августа с 10.00 до 13.00 в студии Au Pont Rouge пройдет четвертый бизнес-завтрак в рамках XV конкурса «Доверие потребителя».

Партнер бизнес-завтрака: Банк «Санкт-Петербург»

Тема: «Апартаменты-альтернатива жилью или инвестиционный продукт?»

Вопросы к обсуждению:

Апартаменты. Ситуация и динамика в первом полугодии 2022 года:
• Динамика цен
• Избыток предложений или широкий ассортимент
• Как трансформировались размеры и квартирография юнитов
• Как изменилась структура предложения за последние полгода
• Программы для инвесторов

Законодательство и налоги:
• В Госдуме отказались приравнивать апартаменты к жилью. Как отказ законодателей скажется на ценах и спросе.
• Минфин подготовил поправки в Налоговый кодекс (НК), которые выводят из-под действующего сейчас нулевого НДС услуги застройщиков по передаче апартаментов, построенных в рамках долевого строительства. Как это скажется на росте издержек девелоперов?

Эволюция апарт-отелей и ситуация по продукту и сервисам:
• Резкий рост предложения на рынке сервисных апартаментов. Причины.
• Классические сервисные апартаменты или рекреационные проекты в курортной зоне – «кто кого»?
• Апартаменты-конкуренция гостиницам или равноправный партнер?

Профессиональная управляющая компания: слагаемые успеха:
• Международный или гостиничный оператор, независимая компания или девелопер – кто стоит за УК?
• Как определить эффективную УК и как оценить реальный возврат инвестиций на вложенные средства у инвесторов?
• Слагаемые успеха: сервисы, планировки, благоустройство, заполняемость

УЧАСТИЕ — ТОЛЬКО ПРО ЛИЧНЫМ ПРИГЛАШЕНИЯМ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Стать спикером-партнером бизнес-завтрака:

Валентина Нагиева,
+7 (921) 970-45-18
val@bsn.ru

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.