22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вашингтон раскритиковали за отсутствие четкого видения внешней политики страны

Американские эксперты критикуют политику США за отсутствие четкого стратегического видения собственной внешней политики.

Специалист считает, что Вашингтон сначала хочет собрать вокруг себя коалицию ближневосточных держав для противостояния Ирану, а затем настраивает против себя Саудовскую Аравию, называя ее страной-изгоем.

Как сообщил The National Interest, Вашингтон не может долго находится в состоянии неопределенности, так как, в пртивном случае, стране будет сложно подготовиться к будущим внешнеполитическим кризисам.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Захарова высмеяла премьер-министра Эстонии Каллас за предложение прекратить выдачу виз ЕС россиянам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.