13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вашингтон раскритиковали за отсутствие четкого видения внешней политики страны

Американские эксперты критикуют политику США за отсутствие четкого стратегического видения собственной внешней политики.

Специалист считает, что Вашингтон сначала хочет собрать вокруг себя коалицию ближневосточных держав для противостояния Ирану, а затем настраивает против себя Саудовскую Аравию, называя ее страной-изгоем.

Как сообщил The National Interest, Вашингтон не может долго находится в состоянии неопределенности, так как, в пртивном случае, стране будет сложно подготовиться к будущим внешнеполитическим кризисам.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Захарова высмеяла премьер-министра Эстонии Каллас за предложение прекратить выдачу виз ЕС россиянам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.