06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Буграх из-за пожара в квартире спасатели эвакуировали два человека

Во Всеволожском районе Ленобласти спасатели из-за пожара эвакуировали двух человек. В поселке Бугры вечером девятого августа горела квартира.

В многоквартирном доме в Буграх горела обстановка в квартире на площади пять квадратных метров. Спасатели эвакуировали жильцов и за полчаса потушили возгорание. На месте происшествия работали 20 сотрудников МЧС на пяти единицах техники.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, предварительно, никто не пострадал. Сообщение о пожаре поступило в 19:27, огонь потушили к 20:02.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что госпитализация двум пострадавшим при пожаре в ЖК «Шуваловский» не понадобилась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.