СКА уверенно обыграл сборную России по хоккею на турнире Sochi Hockey Open. Игра состоялась в Сочи и завершилась победой петербуржцев 5:1.

В первом периоде команды голов не забили. На 23-й минуте Марат Хайруллин открыл счет. Две минуты спустя Дамир Жафяров увеличил преимущество армейцев. На первой минуте третьего периода СКА провел третью шайбу — дубль оформил Хайруллин. Менее чем через минуту Михаил Пашнин сделал счет 4:0. На 47-й минуте игрок сборной Григорий Кузьмин размочил счет россиян. Наконец окончательный счет на 52-й минуте установил Иван Мищенко.

По итогам турнира СКА занял второе место, набрав 8 очков. Подопечные Романа Ротенберга одержали четыре победы в пяти играх и потерпели одно поражение от «Авангарда», который в итоге и выиграл турнир.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристка Алина Загитова загадочно ответила на вопрос о планах на сезон.