30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте в августе временно закроют троллейбусное движение

В Петербурге на Ленинском проспекте временно закроют троллейбусное движение. Изменения коснутся маршрутов троллейбусов №№ 27, 29, 35, 45, 45А.

Троллейбусное движение маршрутов №№ 27, 29, 35, 45, 45А закроют на Ленинском проспекте у Варшавской улицы 13-15 августа и 20-22 августа. На участке будут проводить работы на сетях коммуникаций.

 

 

Как сообщила пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс», троллейбусное движение по
Ленинскому проспекту у Варшавской улицы закроют с 01:40 13 августа до 04:50 15 августа и с
01:40 20 августа до 04:50 22 августа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что дан старт строительству трамвайной сети, которая свяжет Купчино, Шушары и Славянку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.