13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Минском запустят дополнительные поезда

Беларусская железная города планирует запустить дополнительные поезда между Минском и Петербургом. Они будут ходить до конца августа.

Дополнительные поезда дальнего следования 250/249 будут ходить до сентября по маршруту Минск – Петербург – Минск. В пятницу в 20:40 поезд будет отправляться из Петербурга, а из Минска он начнет уезжать в субботу в 19:15.

Как сообщили в в пресс-службе БЖД, на дополнительные рейсы уже открыта продажа билетов. В Беларуси поезд останавливается на станциях Жодино, Борисов, Толочин, Орша и Витебск.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что между Москвой и Петербургом в августе запустят дополнительные поезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.