02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Модельер Валентин Юдашкин покинул Россию

Тяжелобольной модельер Валентин Юдашкин и его супруг Марина улетели из России. На данный момент звезда пара находится в Гонконг.

Жена Юдашкина в социальных сетях поделилась с поклонниками фотографией с отдыха в Китае. На кадрах видно, как Марина нянчится с внуками. Модельера на снимке нет.

«Наслаждаемся летом и общением с внуками!»
— пишет Марина Юдашкина в личном блоге.

Многие годы Юдашкин страдает от онкологического заболевания. Из-за этого он практически пропал из медиапространства.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что актер Эштон Кутчер чуть не потерял зрение, слух и чувство равновесия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.