16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев 10 августа ждет теплая погода без осадков

Жители и гости Петербурга могут сегодня не бояться попасть под внезапный дождь. Как рассказали в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в городе будет сухая и теплая погода.

В среду, 10 августа, ясное небо Северной столицы будут периодически заслонять облака, однако осадков они не принесут. Воздух в городе прогреется до +24 градусов. Ветер выберет западное направление. Атмосферное давление будет постепенно падать.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что аномальная жара до 36-40 градусов по Цельсию будет зафиксирована в Астраханской и Волгоградской областях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Победители попадут в финал олимпиады «Высшая проба» без отборочных испытаний

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.