04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Министерства и ведомства попросили у правительства РФ 5 трлн рублей  

В правительство России поступили заявки от министерств и ведомств об увеличении расходов федерального бюджета на 2023-2025 годы в размере пяти триллионов рублей ежегодно. О таком предложении говорится на сайте Минфина.

«Формирование проекта федерального бюджета на 2023-2025 годы осуществляется в принципиально новых экономических и финансовых условиях беспрецедентного санкционного давления и разрыва устоявшихся хозяйственных связей»,
—  высказался глава Минфина Антон Силуанов.

Кроме этого, Силуанов отметил, что при формировании параметров федерального бюджета будет применяться сбалансированный подход. Реализуют его за счет мобилизации доходных источников, а также использования средств из Фонда национального благосостояния.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургским медикам выплатят дополнительно 252,6 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.