Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его пугают высказывания музыканта Андрея Макаревича, касающиеся русского народа. Также он отметил, что участник рок-группы «Машина времени» стал забывать о тому, для кого на самом деле пишется музыка.

«Это просто шок, что он говорит, стал каким-то выжившим из ума стариком. Рассуждает про свою музыку и ее глубокие посылы, при этом абсолютно забывая, что эта самая музыка пишется в первую очередь для людей, в независимости от их взглядов»,
— передает слова продюсера NEWS.ru.

Помимо этого, Пригожин отметил, что позицию Макаревича по поводу происходящих в мире событий бесполезно критиковать. Связано это с тем, что музыкант примкнул к политике, направленной против России.

«Он стал поддерживать, очевидно, специально ту оголтелую пропаганду с откровенным враньем, развернутую против не только нашего государства, но, что самое страшное¸ против всего русского народа»,
— заключил Пригожин.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что известный в России продюсер Иосиф Пригожин считает неправильным, что певице Ани Лорак запрещают выступать в городах РФ.