06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

КиберФронт Z проведет лекцию о роли рисунка в госпропаганде

В субботу 13 августа и в воскресенье 14 августа в Санкт-Петербурге специальное объединение пользователей социальных сетей КиберФронт Z проведет дискуссионные вечера. Вход на все мероприятия бесплатный.

13 августа пройдет вечер «Брат встал на сторону врага». Участником мероприятия станет Антон Чарославъ, житель Донбасса. Он расскажет о настроении и поведении общества после зарождения националистического конфликта, свидетелем которого был.

В воскресенье, 14 августа пройдет лекция «Роль рисунка в госпропаганде». Денис Барутта, художник и публицист, расскажет, как идеологи и политики используют плакаты в качестве пропаганды. Приглашенный гость этого вечера — автор программы «Антимедиа террор» Андрей Янкин.

Адрес: Университетская наб., 25. Начало мероприятий в субботу и в воскресенье в 18 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.