06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Оговорка по Фрейду: Байден пообещал американцам не допустить улучшения экономической ситуации

Президент США Джо Байден пообещал американцам не допустить «улучшения экономической ситуации». Такую оговорку президент США допустил во время мероприятия в Белом доме.

В своей речи Байден призвал конгресс США принять закон о снижении инфляции. После своей пламенной речи президент исправился и уточнил, что имел в виду сохранение прогресса от ухудшения.

— Мы должны принять закон о снижении инфляции прямо сейчас. Это самое последовательное, что может сделать конгресс, чтобы сохранить наш прогресс в вопросе инфляции от улучшения, — заявил Джо Байден во время пресс-конференции с журналистами.

Ранее Мойка78 рассказала о другой неловкой ситуации, в которую успел попасть Джо Байден на мероприятии в Белом доме. Во время рукопожатия на церемонии подписания закона о поддержке производителей полупроводников президент США протянул руку во второй раз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.