15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На трассе Р-21 «Кола» 11 августа разведут мосты через Неву и Свирь

Движение транспорта по федеральной дороге Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия будет временно перекрыто 11 августа 2022 года. Это связано с разводкой мостов через реки Нева и Сетунь.

С 10:50 до 12:50 запланирована разводка моста через реку Сетунь на 236-ом километре дороги Р-21 «Кола» в Лодейнопольском районе Ленинградской области. С 15:00 до 15:45 на км 40+162 дороги Р-21 «Кола» в Кировском районе Ленинградской области будет производиться разводка Ладожского моста через реку Нева для пропуска вверх по реке яхты «Хортица». 

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Водителей просят заранее учесть данную информацию при составлении маршрута.

Ранее Мойка78 рассказала об обновленном маршруте троллейбуса № 47. Изменения действуют в связи с ремонтными работами на улице Ярослава Гашека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.