20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На трассе Р-21 «Кола» 11 августа разведут мосты через Неву и Свирь

Движение транспорта по федеральной дороге Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия будет временно перекрыто 11 августа 2022 года. Это связано с разводкой мостов через реки Нева и Сетунь.

С 10:50 до 12:50 запланирована разводка моста через реку Сетунь на 236-ом километре дороги Р-21 «Кола» в Лодейнопольском районе Ленинградской области. С 15:00 до 15:45 на км 40+162 дороги Р-21 «Кола» в Кировском районе Ленинградской области будет производиться разводка Ладожского моста через реку Нева для пропуска вверх по реке яхты «Хортица». 

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Водителей просят заранее учесть данную информацию при составлении маршрута.

Ранее Мойка78 рассказала об обновленном маршруте троллейбуса № 47. Изменения действуют в связи с ремонтными работами на улице Ярослава Гашека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.