28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестные разгромили иномарку на Торжковской улице

На Торжковской улице в Санкт-Петербурге разгромили черный Hyundai Solaris. Разбитую иномарку заметили брошенной на проезжей части.

Очевидцы рассказали о произошедшем в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга»:

— Там вылетели два человека, один с топором начал долбить по машине. Разбил стекла, кидался на водителя. Затем они убежали и скрылись в свою машину. 

По другим данным, нападавших было трое и они напали на машину с битами. Причины конфликта неизвестны. Полиция начала проверку по факту произошедшего. Нападавших ищут.

Ранее Мойка78 рассказала о шокирующем признании подозреваемого в убийстве порноактрисы. Он утверждает, что девушка сошла с ума и просила ее убить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.