27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Любовь Успенская обвинила адвоката Добровинского в клевете

Российская певица Любовь Успенская раскритиковала адвоката Александра Добровинского. Юрист ранее заявил, что артистка якобы находится за границей.

Любовь Успенская рассказала, что она находится в Подмосковье у себя дома. Певица сообщила, что ее адвокаты уже подали заявление на Александра Добровинского в суд из-за клеветы.

Как сообщила Teleprogramma.pro, Успенская отметила, что Добровинский тоже является гражданином Америки. Исполнительница хита «По полюшку» считает, что адвокат специально говорит откровенную ложь и хочет попиариться на ее имени.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что юрист Александр Добровинский рассказал, что известная в России певица Любовь Успенская улетела в Соединенные штаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.