08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за попадания шайбы в сердце на тренировке СКА умер хоккеист

В Петербурге во время тренировки команды школы СКА юный хоккеист получил удар шайбой в грудь в область сердца. Подростку вызвали скорую, но он скончался в больнице.

В школе СКА во время одного из упражнений  после щелчка защитника шайба попала игроку в грудь в область сердца. Юному хоккеисту первую помощь оказал врач, который и вызвал скорую помощь. Прибывшие по вызову медики провели все реанимационные мероприятия.

Как сообщила пресс-служба СКА, сердце 14-летнего мальчика смогли запустить, но в больнице он умер. Команда планирует оказать помощь семье погибшего и провести внутреннее расследование.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что молодого петербуржца увезли в больницу после пожара на Народного Ополчения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.