06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за попадания шайбы в сердце на тренировке СКА умер хоккеист

В Петербурге во время тренировки команды школы СКА юный хоккеист получил удар шайбой в грудь в область сердца. Подростку вызвали скорую, но он скончался в больнице.

В школе СКА во время одного из упражнений  после щелчка защитника шайба попала игроку в грудь в область сердца. Юному хоккеисту первую помощь оказал врач, который и вызвал скорую помощь. Прибывшие по вызову медики провели все реанимационные мероприятия.

Как сообщила пресс-служба СКА, сердце 14-летнего мальчика смогли запустить, но в больнице он умер. Команда планирует оказать помощь семье погибшего и провести внутреннее расследование.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что молодого петербуржца увезли в больницу после пожара на Народного Ополчения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.