Стали известны подробности смертельного ДТП у Московских ворот в Петербурге, которое произошло в ночь на 11 августа. На опубликованном в сети видео видны последствия жуткого столкновения.

Очевидцы запечатлели кадры после аварии: на проезжей части разбросан ворох мусора и обломков, легковушка Volkswagen, передняя часть которой превратилась в гармошку и буквально разорванный мусоровоз. У большегруза оторвало бак с мусором, сам грузовик от мощного столкновения завалился набок.

Напомним, автомобилист на легковушке Volkswagen, предварительно, на скорости около 150 километров в час врезался в мусоровоз. От удара грузовик завалился набок, водитель иномарки, как сообщают очевидцы, погиб.

По предварительной информации, водитель существенно превысил скорость и проехал на красный сигнал светофора. В результате иномарка протаранила выезжавший мусоровоз.

Ранее Мойка78 сообщала, что на видео, появившемся в сети, показан момент, в котором автомобили останавливаются на светофоре, а мусоровоз по круговому движению поворачивает налево. После этого в грузовик врезается иномарка, опрокидывая его набок. Водитель грузовика серьезных травм не получил.