06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге четвертый день подряд с COVID-19 в больницы отвозят больше 200 человек в сутки

В Петербурге госпитализация пациентов с COVID-19 четвертый день демонстрирует высокие показатели — больше 200 человек в сутки. За последний день, в больницы попало 212 горожан.

Такие данные 12 августа предоставил сервис стопкоронавирус.рф. Днем ранее было 230 госпитализированных.

Заражения инфекцией также демонстрируют рост. По данным на 12 августа, выявили 3 229 новых случаев. Днем ранее было 2 940 человек.

За последние два дня от осложнений после болезни скончалось 18 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что Николаевскую больницу в Петербурге перепрофилировали под инфекционный стационар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.