09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин поприветствовал участников чемпионата по пахоте, который проходит в Ленобласти

Президент России Владимир Путин считает, что в селах необходимо повысить качество жизни. Глава страны отметил, что сельские профессии следует сделать более престижными.

Владимир Путин поприветствовал участников Открытого чемпионата России по пахоте, который проходит в Ленинградской области. Президент отметил, что государство будет внедрять в сельское хозяйство инновационные технологии.
Как говорится на сайте Кремля, Путин пожелал участникам чемпионата России по пахоте всего самого доброго. Он отметил, что благодаря таким мероприятиям молодые люди идут работать в агропромышленный комплекс.
Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин считает, что главные проблемы моногородов России — бедность и алкоголизм.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.