10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Музыкант с Донбасса выступит в штабе Кибер Фронта Z

Музыкант Антон Чарословъ 13 августа выступит перед активистами Кибер Фронта Z с программой «Брат встал на сторону врага».

Артист, родившийся в Краматорске, стал свидетелем зарождения конфликта на Украине. Автор песен и активист расскажет собравшимся о настроении и поведении общества в сложившихся обстоятельствах.

Мероприятие состоится на Университетской набережной, 25 в Петербурге с 18:00 до 22:00. Вход свободный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.