26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Черногории объявили трехдневный траур из-за гибели 11 человек в Цетине

Правительство Черногории планирует объявить трехдневный траур. В исторической столице страны Цетине местный житель насмерть застрелил 11 человек, ранены еще шесть.

В Цетине 34-летний мужчина расстрелял семью, которая снимала квартиру в его доме. После этого он вышел на улицу и начал стрелять в прохожих. На месте происшествия скончались девять человек, еще двое умерли в больнице.

Как передает ТАСС, среди пострадавших один полицейский, получивший ранение в голову. По предварительным данным, ранены так же несовершеннолетние. Среди предполагаемых причин убийства — бытовой конфликт.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Черногории стрелок убил 11 местных жителей, ранены еще шесть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.